Подведены итоги отборочного этапа XIV конкурса «Я-лидер!»

В Молодёжном инициативном центре утвердили сводную оценочную ведомость 1 уровня конкурса. Решено, что борьбу за победу в "Я-лидере!" в этом году продолжат 88 школьников и студентов из Ульяновской области.

Всего на участие в конкурсе в этом году претендовали 110 человек из 16 муниципальных образований. Больше всего заявок поступило, традиционно, из Ульяновска, Димитровграда и Теренгульского района.

Второй год подряд все поданные на конкурс работы мы проверяли с помощью системы "антиплагиат". К сожалению, несколько участников не прошли проверку. Уникальность содержания в них составляла от 0 до 25%, -
отметили в руководстве Молодёжного инициативного центра

В состав жюри отборочного этапа в этом году вошли Евгения Марцынович — директор конкурса актива учащейся молодежи «Я – Лидер», член президиума УОМОО «МИЦ»; Наталья Мусина ˜— заместитель председателя УОМОО «МИЦ», руководитель отдела SMM компании "Digital agency PRO100"; Иван Карпо⠘— победитель XI конкурса актива учащейся молодежи «Я – лидер», сотрудник Института прикладных политических исследований (г.Москва); Андрей Бело⠘— заместитель председателя УОМОО «МИЦ»; Валерий Ильин ˜— победитель XIII конкурса актива учащейся молодежи «Я – лидер».

Члены жюри оценивали работы, исходя из соответствия теме «Секрет лидера состоит в том, чтобы…», логически связанного и аргументированного изложения с опорой на факты из личной или общественной деятельности конкурсанта, убедительности; применения нестандартных техник изложения; актуальности идей, использованных для раскрытия темы; выполнения требований и условий положения. На основе оценок членов жюри определили для каждого участника средний балл от 0 до 20. Наибольшую оценку в заочном этапе конкурса, 19 баллов, набрала ульяновская школьница Екатерина Сметанина.

Помимо участников, подавших творческую работу, в очном этапе конкурса также примут участие победители мероприятия «Кто Лидер?». «Кто лидер?» - это отборочный тур областного конкурса актива учащейся молодежи, победители которого проходят в очный этап без подачи творческой работы. Им присвоен средний балл - 14.

Решением руководителей МИЦ до участия в 1 уровне II этапа XIV конкурса актива учащейся молодёжи «Я – Лидер» - профильной смене «Ярмарка идей» - допускаются конкурсанты, чьи работы набрали не менее 12 баллов, а также победители отборочного мероприятия "Кто Лидер?". Участники, набравшие меньшее количество баллов, приглашаются на смену вне конкурса. 

 

РЕЙТИНГОВЫЙ СПИСОК КОНКУРСАНТОВ С УКАЗАНИЕМ ИТОГОВОГО СРЕДНЕГО БАЛЛА

 

Муниципальное образование

ФИО

ИТОГ

г.Ульяновск

Сметанина Екатерина Андреевна

19

Ульяновский район, пгт Майна

Валов Илья Игоревич

18

Тереньгульский район, Солдатская Ташла

Моисеева Елена Валерьевна

18

г.Димитровград

Саргош Валерия Владимировна

17

г. Ульяновск

Булдаковский Анатолий Игоревич

17

Новомалыклинский район, Средняя Якушка

Родионова Елена Викторовна

17

г. Ульяновск

Суханова Юлия Сергеевна

17

г.Ульяновск

Балацкая Елизавета Тарасовна

16

Радищевский район, Радищево

Жиляев Виктор Валерьевич

16

г.Ульяновск

Захарова Алина Сергеевна

16

г.Ульяновск

Иванов Михаил Владиславович

16

г.Ульяновск

Звонова Александра Михайловна

16

г.Ульяновск

Никишин Максим Алексеевич

16

г.Ульяновск

Галныкина Анастасия Евгеньевна

16

г.Ульяновск

Марасова Ирина Алексеевна

16

Новоспасский район, с.Суруловка

Новиков Егор Алексеевич

16

г.Димитровград

Родионов Борис Олегович

15

г. Ульяновск

Сутырина Екатерина Дмитриевна

15

г. Ульяновск

Власова Полина Владимировна

15

г.Ульяновск

Нугманова Наиля Рустемовна

15

Вешкаймский район, р.п.Вешкайма

Овсянникова Виктория Владиславовна

15

Сурский район, Сурское

Павлов Дмитрий Андреевич

15

Цильнинский район, С. Новые Алгаши

Сандркина Милана Александровна

15

г.Димитровград

Хохлова Анастасия Павловна

15

Вешкаймский район, Вешкайма

Юнусова Румия Наилевна

15

г.Ульяновск

Молостов Александр Вячеславович

15

Новомалыклинский район, село Высокий Колок

Садретдинова Румия Рафиковна

15

Николаевский район, с.Канадей

Кузьмина Мария Ивановна

14

Вешкаймский район, р.п.Вешкайма

Никитина Татьяна Сергеевна

14

Новоспасский район, Новоспасское

Юлдашев Антон Римович

14

г.Ульяновск

Измайлова Айгуль Ильмировна

14

Карсунский район, Карсун

Лагунова Александра Сергеевна

14

Новоспасский район, Новоспасское

Бахтияров Алим Альбертович

14

Тереньгульский район, с. Солдатская Ташла

Калыгина Алина Геннадьевна

14

г.Ульяновск

Фомичева Екатерина Андреевна

14

Ульяновский район, Большие Ключищи

Бочаров Павел Павлович

14

г.Ульяновск

Сачкова Виктория Владиславовна

14

г. Ульяновск

Уланова Алина Сергеевна

14

г. Димитровград

Долгов Андрей Николаевич

13

г.Ульяновск

Лондарев Юрий Игоревич

13

г.Димитровград

Пономарёва София Дмитриевна

13

г. Димитровград

Анисимова Оксана Михайловна

13

Базарносызганский район, село Папузы

Смолкина Яна Андреевна

13

Чердаклинский район, Чердаклы

Тарасова Виктория Григорьевна

13

Николаевский район, село Канадей

Акимова Полина Викторовна

13

г.Ульяновск

Лютько Евгения Вячеславовна

13

г.Ульяновск

Петряков Никита Евгеньевич

13

г.Ульяновск

Иванчук Андрей Викторович

13

Вешкаймский район, село Ермоловка

Лемесева Кристина Вячеславовна

13

Ульяновск

Максутов Арслан Рафатевич

13

г.Ульяновск

Сафидова Зухра Хамидхужаевна

13

Карсунский район, Карсун

Никишина Ксения Анатольевна

12

г.Ульяновск

Аржанова Анастасия Романовна

12

г.Ульяновск

Кожеватова Анастасия Евгеньевна

12

г.Ульяновск

Федорищева Яна Олеговна

12

Инзенский район, г. Инза

Шабашова Светлана Александровна

12

Вешкаймский район, село Бекетовка

Федотова Анастасия Сергеевна

12

Радищевский район, Октябрьский

Шайхова Лола Зулфикахоровна

12

г.Димитровград

Черных Валерия Олеговна

12

г. Ульяновск

Бусс Екатерина Вадимовна

12

Старомайнский район, село Русский Юрткуль

Харитонова Екатерина Евгеньевна

12

Мелекесский район, Мулловка

Белянчикова Татьяна Сергеевна

12

г.Ульяновск

Князев Дмитрий Сеергеевич

12

Тереньгульский район, с.Подкуровка

Севастьянова Альбина Джевдятовна

12

 

СПИСОК УЧАСТНИКОВ-ПОБЕДИТЕЛЕЙ ОТБОРОЧНОГО ТУРА ""КТО ЛИДЕР?" 

Они проходят в следующий этап благодаря победе в очных отборочных этапах

Муниципальное образование

ФИО

Балл

г.Димитровград

Алачихина Александра Александровна

14

г.Ульяновск

Антонова Ангелина Николаевна

14

г.Ульяновск

Антонова Мария Вячеславовна

14

г.Ульяновск

Бархаева Алина Маратовна

14

г.Ульяновск

Беленко Екатерина Дмитриевна

14

Тереньгульский район, Село Гладчиха

Богомолова Ирина Николаевна

14

г.Ульяновск

Варешкина Екатерина Александровна

14

Тереньгульский район, Село Солдатская Ташла

Ермошина Юлия Александровна

14

г.Ульяновск

Исмаилов Умар Раильевич

14

г.Ульяновск

Конаева Юлия Владимировна

14

г.Ульяновск

Курушин Руслан Русланович

14

г.Димитровград

Лукьяновская Юлия Михайловна

14

г.Ульяновск

Мишкина Анастасия Владимировна

14

г.Димитровград

Науменко Алина Валерьевна

14

г.Ульяновск

Перекличкина Виктория Александровна

14

г.Ульяновск

Пряхин Владислав Вадимович

14

г.Ульяновск

Седов Илья Олегович

14

г.Ульяновск

Токарева Анастасия Михайловна

14

г.Димитровград

Тохтарова Елизавета Васильевна

14

г.Димитровград

Федорова Дарья Николаевна

14

г.Димитровград

Федосов Олег Владимирович

14

г.Димитровград

Фильчакова Екатерина Александровна

14

г.Димитровград

Фоменков Вадим Владимирович

14

Тереньгульский район, Тереньга

Харисанова Евгения Сергеевна

14

Участникам, получившим право принять участие в образовательной смене "Ярмарка идей" необходимо до 16 февраля подтвердить своё участие на сайте ul-lider.ru

Хотите стать
членом МИЦ?
Вступайте
прямо сейчас
Отправить заявку
Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии Войти или Зарегистрироваться

Вам есть о чем рассказать?
Мы готовы разместить вашу новость на нашем портале!
Для этого вы можете написать нажав по кнопке ниже, "предложить новость" и после прохождения модерации она появится на нашем сайте, также вы сможете стать автором и попасть в Informat
Предложить новость